Les enfantes vont ADORER L’expérience!Si vous êtes éducatrice dans une garderie en milieu familiale, vous avez probablement 4 ou 6 enfants à la maison! Alors vous pourrez vous procurer 4 à 6 rouleaux à pâtes à 1 ou 2$ dans un magasin du Dollars!
Le dentifrice est bien plus qu’un simple produit pour nettoyer vos dents. En le combinant…
À première vue, envelopper un rouleau de papier toilette dans du papier aluminium semble bizarre,…
Les bijoux, qu’ils soient en or, en argent, ornés de pierres précieuses ou fantaisie, ont…